श्रीदेव सुमन विश्वविद्यालय के नाम हस्तांतरित हुई भूमि

0


श्रीदेव सुमन विश्वविद्यालय के नाम हस्तांतरित हुई भूमि

लोकेश रावत / केदारखण्ड एक्सप्रेस 

गोपेश्वर। राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय गोपेश्वर को श्रीदेव सुमन विश्वविद्यालय टिहरी के परिसर के रूप में विकसित किये जाने के क्रम में आज महाविद्यालय के भूमि संबंधित दस्तावेज श्रीदेव सुमन विश्वविद्यालय को हस्तगत कर दिए गए हैं। इस कड़ी में आज महाविद्यालय के प्राचार्य डॉ मनोज उनियाल ने विश्वविद्यालय के कुलसचिव खेमराज भट्ट को भूमि हस्तांतरण संबंधी खतौनी उद्धरण आदि दस्तावेज हस्तगत किये ।

 कुलसचिव भट्ट ने कहा कि बहुत शीघ्र ही उक्त संबंध में शासन से वार्ता कर  परिसर में मानव संसाधन की नियुक्ति की जाएगी।साथ ही विश्वविद्यालय शीघ्र ही शोध कार्यों को परिसर में शुरू करेगा।

इस अवसर पर डॉ बीसी शाह, डॉ एसएस रावत, डॉ अरविंद भट्ट, डॉ दिनेश सती, डॉ मनोज बिष्ट, डॉ डीएस नेगी,  सुनील नौटियाल, मुख्य प्रशासनिक अधिकारी सुधीर नेगी, योगेंद्र लिंगवाल, युद्धवीर सिंह आदि मौजूद थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Share